Голосование

Нравится ли вам содержание сайта




 

Меню раздела

Горячие новости

14.11.2018
Диплом Победителя

подробнее...

08.11.2018
Областная акция «Стань заметней!»

подробнее...

01.11.2018
Встреча учащихся с ветеранами комсомольского движения

подробнее...

29.10.2018
Общелицейская линейка

подробнее...

29.10.2018
100-летию комсомола, посвящается....

подробнее...

Главная : ПОСТУПАЮЩИМ

ПОСТУПАЮЩИМ

Технология производства швейных изделий, парикмахерское искусство

и декоративная косметика

Группа 19-34

№ п,п

фамилия

имя

отчество

1

Айтанова

Ирина

Александровна

2

Александрович

Виктория, Антоновна

 

3

Бурак

Диана

Алексеевна

4

Жук

Ксения

Ивановна

5

Липницкая

Илона

Валерьевна

6

Лобач

Алеся

Ивановна

7

Матус

Виктория

Владимировна

8

Могилевец

Елизавета

Александровна

9

Рагель

Алеся

Николаевна

10

Саевич

Любовь

Александровна

11

Сетун

Виктория

Геннадьевна

12

Скавыш

Екатерина

Константиновна

13

Чернекович

Мария

Сергеевна

14

Шаркевич

Илона

Васильевна

15

Шихонцова

Вероника

Сергеевна

16

Юхневич

Арина

Николаевна

Учебная группа 19-35, мастер п/о Рафалович В.В.

№ п,п

фамилия

имя

отчество

1

Асаула

Антонина

Александровна

2

Ваганова

Мария

Александровна

3

Воронец

Татьяна

Сергеевна

4

Зарецкая

Ирина

Олеговна

5

Зиневич

Яна

Александровна

6

Карпович

Анжелика

Александровна

7

Кольц

Дарья

Константиновна

8

Лашук

Анна

Андреевна

9

Лиходиевская

Кристина

Владимировна

10

Ломидзе

Виктория

Павловна

11

Микицкая

Анастасия

Алеександровна

12

Пищевская

Анастасия

Ивановна

13

Сирож

Александра

Николаевна

14

Субоч

Алена

Николаевна

15

Тимонина

Вера

Дмитриевна

16

Ярчак

Маргарита

Валерьевена

Техническое обеспечение с/х работ, эксплуатация и ремонт автомобилей

Группа   15-102

№ п,п

фамилия

имя

отчество

1

Артюкевич

Николай

Андреевич

2

Курзенков

Павел

Дмитриевич

3

Конюшевский

Никита

Николаевич

4

Манкевич

Максим

Андреевич

5

Вашкевич

Максим

Викторович

6

Микулевич

Назар

Аликович

7

Тристан

Александр

Иванович

8

Дякович

Николай

Владимирович

9

Матус

Артем

Вячеславович

10

Варакса

Александр

Анатольевич

11

Неверов

Александр

Владимирович

12

Рагулин

Виктор

Николаевич

13

Милевский

Владислав

Евгеньевич

14

Баранов

Юрий

Валентинович

15

Пустовой

Виктор

Сергеевич

16

Русович

Дмитрий

Владимирович

17

Синяченко

Дмитрий

Петрович

18

Скабцов

Валентин

Валерьевич

 

Техническое обеспечение с/х работ (слесарь)

 

 

 

 

№ п,п

фамилия

имя

отчество

1

Русович

Дмитрий

Владимирович

2

Синяченко

Дмитрий

Петрович

3

Скабцов

Валентин

Валерьевич

Техническая эксплуатация электрооборудования, эксплуатация и

ремонт автомобилей,

технология сварочных работ

Группа   12-20

№ п,п

фамилия

имя

отчество

1

Соколов

Ярослав

Сергеевич

2

Койпиш

Кирилл

Андреевич

3

Потапович

Андрей

Сергеевич

4

Пупа

Франц

Андреевич

5

Ганько

Антон

Валерьевич

6

Тавгень

Владислав

Михайлович

7

Ивахин

Артем

Вячеславович

8

Мартынский

Александр

Иванович

9

Орловец

Александр

Александрович

10

Пупа

Иван

Андреевич

11

Иншаков

Александр

Дмитриевич

12

Полуйчик

Даниил

Максимович

13

Веленто

Илья

Андреевич

14

Пучкин

Артем

Андреевич

15

Орлович

Павел

Андреевич

16

Бадылевич

Александр

Олегович

17

Гоцко

Евгений

Сергеевич

18

Реут

Вячеслав

Васильевич

19

Рудь

Алексей

Николаевич

20

Стаховский

Александр

Дмитриевич

21

Санюк

Павел

Александрович

22

Борисевич

Артем

Николаевич

23

Горбачевский

Андрей

Сергеевич

24

Рудникович

Илья

Юрьевич


    Выбор языка

    РусскийБеларускiEnglish

    Новости министерства образования

    16.11.2018
    В Минске проходит V белорусско-китайский молодежный инновационный форум "Новые горизонты - 2018"
    Belarus-China

    Подробнее...

    15.11.2018
    Единый день информирования
    informing

    Подробнее...

    14.11.2018
    Беларусь-Інданезія: адносіны набываюць характар актыўнага партнёрства
    Indonesia

    Подробнее...

    14.11.2018
    Начал работу республиканский семинар-практикум «Современные подходы к реализации Программы непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи на 2016-2020 гг.»
    workshop

    Подробнее...

    Счетчик посещений

    Besucherzahler russian mail order brides
    счетчик посещений
    Хостинг
    adm.edu.by
    Базовый шаблон v. 1.5
    Адрес:
    222357, г. Воложин, ул. Луначарского Телефон:
    8(01772) 5-51-36, 5-51-20. Электронная почта: vspl@minsk-region.edu.by