ГУО "Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей"

  Skip Navigation Links

Горячие новости

15.10.2019
Неделя матери

подробнее...

09.10.2019
Встреча с медицинским сотрудником

подробнее...

05.10.2019
Поездка на КВН

подробнее...

28.09.2019
Неделя спорта и здоровья

подробнее...

28.09.2019
В субботний день

подробнее...

Главная : Поступающим

Технология производства швейных изделий,

парикмахерское искусство и декоративная косметика

учебная группа 19-36

1

Бурель

Кристина

Александровна

2

Бушина

Екатерина

Вадимовна

3

Волошко

Мила

Артуровна

4

Высоцкая

Любовь

Александровна

5

Журкевич

Дарья

Валерьевна

6

Заяц

Алексей

Валерьевич

7

Зизека

Анастасия

Петровна

8

Зуева

Анастасия

Сергеевна

9

Калугина

Алена

Алексеевна

10

Ланговых

Даниил

Олегович

11

Радкевич

Камила

Бекировна

12

Резник

Александра

Дмитриевна

13

Решетник

Анастасия

Дмитриевна

14

Русаков

Алексей

Андреевич

15

Сивая

Полина

Александровна

16

Чащина

Анастасия

Семеновна

Технология производства швейных изделий,

парикмахерское искусство и декоративная косметика

учебная группа 19-37

1

Алмамедова

Виктория

Александровна

2

Анищенок

Маргарита

Александровна

3

Вашкевич

Ольга

Викторовна

4

Великая

Вероника

Александровна

5

Голец

Кристина

Максимовна

6

Коршун

Алеся

Сергеевна

7

Науменкова

Лилия

Витильевна

8

Новик

Елизавета

Витильевна

9

Радюк

Анна

Сергеевна

10

Ракович

Каролина

Леонидовна

11

Роман

Анастасия

Ивановна

12

Филипович

Диана

Дмитриевна

13

Химич

Елизавета

Алексеевна

14

Чирко

Лолита

Романовна

15

Широчина

Виктория

Владимировна

16

Якименко

Ксения

Валерьевна

Техническое обеспечение с/х работ,

 

тракторист- машинист с/х производства категории ABDF,

эксплуатация и ремонт автомобилей,

учебная группа 15-103

1

Артюкевич

Дмитрий

Андреевич

2

Беланович

Максим

Михайлович

3

Бурко

Семен

Павлович

4

Бычкевич

Андрей

Юрьевич

5

Вайтович

Марат

Дмитриевич

6

Дубовик

Александр

Викторович

7

Ерш

Артем

Алексеевич

8

Журавский

Андрей

Васильевич

9

Загорский

Артем

Андреевич

10

Кирмуть

Николай

Валерьевич

11

Климович

Дмитрий

Андреевич

12

Кузнецов

Александр

Олегович

13

Кульша

Максим

Дмитриевич

14

Мазаник

Андрей

Олегович

15

Мамонько

Сергей

Александрович

16

Пасеко

Павел

Дмитриевич

17

Сивый

Павел

Александрович

18

Снежко

Артур

Дмитриевич

Техническое обеспечение с/х работ,

тракторист- машинист с/х производства категории A B С,D,

эксплуатация и ремонт автомобилей

учебная группа 15-104

1

Богданович

Виталий

Викторович

2

Бориков

Кирилл

Владимирович

3

Бубневич

Дмитрий

Александрович

4

Жидович

Денис

Анатольевич

5

Иодо

Алексей

Викторович

6

Колосов

Михаил

Валерьевич

7

Коптур

Алексей

Иванович

8

Ланько

Александр

Григорьевич

9

Манцевич

Дмитрий

Витальевич

10

Маркевич

Никита

Иванович

11

Мельник

Антон

Васильевич

12

Метлицкий

Юрий

Анатольевич

13

Петрович

Александр

Вячеславович

14

Радченко

Павел

Максимович

15

Савицкий

Никита

Алексеевич

16

Сарнавский

Кирилл

Александрович

17

Смаляго

Максим

Александрович

18

Соколовский

Максим

Николаевич

19

Соловьев

Максим

Романович

20

Сотников

Никита

Русланович

21

Томкович

 Даниил

 Сергеевич

22

Чуприс

Александр

Викторович

23

Шалаев

Никита

Александрович

24

Шарий

Тимофей

Васильевич

25

Юрса

Алексей

Александрович

    Выбор языка

    РусскийБеларускiEnglish

    Сайты

    Министерство образования Республики Беларусь Могилевский институт МВД Республики Беларусь Могилевский институт МВД Республики Беларусь

    Счетчик посещений

    Яндекс.Метрика
    Besucherzahler russian mail order brides
    счетчик посещений
    Хостинг
    adm.edu.by
    Базовый шаблон v. 1.5
    Адрес:
    222357, г. Воложин, ул. Луначарского Телефон:
    8(01772) 5-51-36, 5-51-20. Электронная почта: vspl@minsk-region.edu.by