Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Информация о ходе приема

СПИСКИ  ЗАЧИСЛЕННЫХ

Список учащихся зачисленных по специальности

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ», «Техническое обеспечение дорожно-строительных и мелиоративных работ», «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

 

Болвах Вадим Александрович

Вахович Максим Андреевич

Даниленко Андрей Валентинович

Ермакович Антон Павлович

Жукович Максим Михайлович

Карабан Дмитрий Михайлович

Карасёв Максим Русланович

Коленко Егор Валерьевич

Косик Максим Дмитриевич

Лагутин Егор Вячеславович

Мошко Дмитрий Сергеевич

Пасеко Никита Александрович

Петровский Владислав Сергеевич

Рагель Константин Николаевич

Таллер Алексей Андреевич

Фёдоров Александр Иванович

17

Швецов Алексей Константинович

 

Список учащихся зачисленных по специальности

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ», «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Андреев Иван Алексеевич

Антипин Михаил Юрьевич

Аршавский Иван Эдуардович

Гончарик Иван Андреевич

Гудель Даниил Сергеевич

Дорох Денис Андреевич

Загоренко Дмитрий Геннадьевич

Капитанов Алексей Александрович

Каптюг Петр Дмитриевич

Кленковский Евгений Васильевич

Кулак Иван Павлович

Купрыенка Владислав Васильевич

Лебедев Егор Александрович

Масевич Никита Дмитриевич

Нехнедович Роман Васильевич

Новицкий Сергей Иванович

Плескацевич Виктор Петрович

Раговский Матвей Анатольевич

Радивило Станислав Иванович

Романович Дмитрий Андреевич

Рубацкий Максим Анатольевич

Семейкин Денис Олегович

Тиханович Даниил Дмитриевич

Хатянович Руслан Викторович

Шеверга Владимир Сергеевич

Эйсмонт Матвей Михайлович

Юхневич Артур Геннадьевич

Список учащихся зачисленных по специальности

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ».

 

Божко Владислав Геннадьевич

Воропай Дмитрий Михайлович

Зенько Максим Дмитриевич

 

Список учащихся зачисленных по специальности

«Технология производства швейных изделий»

 

Анишкевич Александра Владимировна

Кузнецова Карина Сергеевна

Лазарь Дарья Владимировна

Сачок Елена Сергеевна

 

Список учащихся зачисленных по специальности

«Технология производства швейных изделий», «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

Авдеева Дарья Аркадьевна

Агурок Дана Андреевна

Бернат Анастасия Юрьевна

Варпахович Анжелика Владимировна

Волошина Диана Андреевна

Волошина Марта Александровна

Грабовская Инна Михайловна

Гриневич Елена Васильевна

Гурбан Руслана Витальевна

Далидович Анастасия Игоревна

Ефимава Вероника Васильевна

Згерский Александр Иванович

Зилинкевич Алеся Игоревна

Игантович Полина Вадимовна

Каленкович Диана Павловна

Карасюк Александра Александровна

Козлова Диана Сергеевна

Коплиевская Алеся Владимировна

Кульша Наталья Дмитриевна

Матус Валентина Дмитриевна

Паланцевич Елена Ивановна

Петкевич Оксана Дмитриевна

Полянович Полина Викторовна

Потапович Алёна Сергеевна

Прохорова Анна Викторовна

Пыж Василина Васильевна

Райская Алина Сергеевна

Рудникович Алеся Юрьевна

Соболь Валерия Николаевна

Соколовская Полина Григорьевна

Толпеко Александра Сергеевна

Трубиш Александр Александрович

Фесенко Анастасия Александровна

Шувалова Маргарита Борисовна

 

Разделы сайта